प्रयागराज-मिर्जापुर हाइवे पर भीषण हादसा, बोलेरो और बस की टक्कर में 10 की मौत, 19 घायल

Shivam
Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Shivam
Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
यूपी के प्रयागराज से सड़क हादसे की एक बड़ी खबर सामने आ रही है. बता दें कि प्रयागराज-मिर्जापुर हाईवे पर शुक्रवार की देर रात बोलेरो कार और बस में आमने-सामने जोरदार टक्‍कर हो गई. हादसे में 10 लोगों की मौत हो गई. जबकि, 19 लोग घायल हो गए.
जानकारी के मुताबिक, यह सभी छत्तीसगढ़ के कोरबा जिले के रहने वाले थे. बोलेरो सवार सभी 10 श्रद्धालु संगम स्नान के लिए मेला क्षेत्र में आ रहे थे. वहीं, मध्य प्रदेश की बस संगम स्नान के बाद श्रद्धालुओं को लेकर मीरजापुर की ओर जा रही थी. इस दौरान बस और बोलेरो में जोरदार टक्‍कर हो गई.

गैस कटर का इस्तेमाल कर न‍िकाला गया शव

सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलि‍स ने कड़ी मशक्‍कत की लेक‍िन शवों काे बाहर नहीं न‍िकाल सके. इसके बाद शव को निकालने के लिए गैस कटर का प्रयोग किया गया. इस मामले में डीसीपी विवेक चंद्र यादव का कहना है कि बोलेरो और बस की टक्‍कर में 10 लोगों की मौत हुई है. मामले में जांच की जा रही है. घटना रात करीब दो बजे की है.
Latest News

सकरा स्थित के. एल. इंटरनेशनल स्कूल में हुआ भव्य उद्घाटन समारोह का आयोजन, विधायक डॉ. वीरेंद्र यादव ने किया अतिथि का सम्मान

सकरा में स्थित के. एल. इंटरनेशनल स्कूल में आज, 21 फरवरी को भव्य उद्घाटन समारोह हुआ, जिसमें मुख्य अतिथि...

More Articles Like This