जालंधर: पंजाब से सड़क हादसे की खबर सामने आई है. यहां जालधंर जिले में पति-पत्नी हादसे का शिकार हो गई. अज्ञात वाहन की टक्कर से बाइक सवार पति-पत्नी की मौत हो गई. बताया जा रहा है कि दोनों नकोदर दरबार में माथा टेकने के लिए जा रहे थे. सूचना पर पहुंची पुलिस शवों को कब्जे में लेकर जांच में जुट गई.
बाबा मुराद शाह माथा टेकने जा रहे थे पति-पत्नी
मिली जानकार के अनुसार, पति-पत्नी आज सुबह करीब साढ़े पांच बजे बाइक से बाबा मुराद शाह के दरबार में माथा टेकने के लिए जा रहे थे. इसी दौरान ताजपुर रोड पर अज्ञात वाहन ने बाइक में टक्कर मार दिया. गंभीर रूप से घायल होने से दंपती की मौके पर ही मौत हो गई.
सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस
लोगों ने दुर्घटना की सूचना पुलिस को दी. कुछ ही देर में स्थानीय थाना पुलिस मौके पर पहुंच गई. मृतकों की पहचान सोढल रोड प्रीत नगर निवासी सुनील गुप्ता (45 वर्ष) और उनकी पत्नी रवीना गुप्ता के रूप में हुई. लाबडा पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल भेज दिया. मामले की जांच में जुटी है.