हरियाणाः हाईवे पर पलटी सफारी, दूल्हे के भाई की मौत, दूल्हा-दुल्हन घायल

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

गोहानाः हरियाणा से सड़क बादसे की खबर सामने आई है. यहां बुधवार की देर रात रोहतक-पानीपत हाईवे स्थित गांव चिड़ाना के निकट एक सफारी गाड़ी पलट गई. इस हादसे में जहां दूल्हे के भाई की मौत हो गई, वहीं दूल्हा-दुल्हन घायल हो गए. घायलों को अस्पताल ले जाया गया.

पत्नी के मायके में मिलाई कराकर लौट रहे थे वाहन सवार
मिली जानकारी के अनुसार, गोहाना के आदर्श नगर निवासी सुरेंद्र मान के बड़े बेटे अंकित की 3 मार्च को यमुनानगर में रहने वाली लड़की के साथ शादी हुई थी. अंकित अपने छोटे भाई रवि मान के साथ बुधवार को अपनी पत्नी के मायके में मिलाई करवाने गया था.

चालक को झपकी आने से हुआ हादसा
कार्यक्रम संपन्न होने के बाद तीनों सफारी गाड़ी में वापस गोहाना लौट रहे थे. रात लगभग साढ़े 11 बजे वे रोहतक-पानीपत हाईवे स्थित गांव चिड़ाना के निकट पहुंचे तो गाड़ी चला रहे रवि मान को झपकी आ गई, जिससे तेज रफ्तारी गाड़ी अनियंत्रित होकर पलट गई.

इस हादसे में दूल्हा गंभीर रूप से घायल हो गया और दुल्हन को भी चोटें आईं. गोहाना में आदर्श नगर में रहने वाले अरुण कुमार पानीपत से गोहाना आ रहे थे. उनकी पलटी गाड़ी पर पड़ी तो उन्होंने पड़ोस के लोगों को फोन कर मौके पर बुलाया.

तत्काल गंभीर रूप से घायल रवि और अंकित व हल्के रूप से घायल दुल्हन को अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने रवि को मृत घोषित कर दिया. सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटना की जानकारी ली और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.

Latest News

फिलिस्तीन समर्थकों के निशाने पर यहूदी! इजरायल ने अपने लोगों को दी सुरक्षा चेतावनी

Israel Security Alert: इजरायल ने दुनिया भर में अपने नागरिकों को आज के लिए सुरक्षा चेतावनी जारी की है....

More Articles Like This

Exit mobile version