Jabalpur: जबलपुर में वारदात, बर्थडे मना रहे युवक की गोली मारकर हत्या

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Murder in Jabalpur: मध्य प्रदेश से सनसनीखेज वारदात की खबर सामने आई है. यहां जबलपुर शहर में घर की छत पर जन्मदिन की पार्टी मना रहे एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गई. घटना के पीछे पुरानी रंजिश की बात सामने आ रही है. पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है और दूसरे की तलाश में जुटी है.

अपने जन्मदिन की पार्टी मना रहा था समीर
पुलिस के मुताबिक, बुधवार की देर रात मोहरिया क्षेत्र के संजय गांधी वार्ड में राजा बाबू कुटि के पास समीर अंसारी (28 वर्ष) नाम का युवक रहता था. इसका पिछले कई दिनों से सैफू और आरिफ नाम के युवकों से विवाद चल रहा था. बुधवार को समीर घर की छत पर अपने जन्मदिन का पार्टी मना रहा था.

सीने और पेट में मारी गोली
इसी बीच सैफू और आरिफ समीर के घर पहुंचे और उसकी सीने और पेट में गोली मार दी. गोली की आवाज सुनकर आसपास लोग मौके पर पहुंच गए. तत्काल घायल समीर लेकर अस्पताल के लिए निकले, लेकिन रास्ते में ही उसकी मौत हो गई.

सूचना मिलने पर हनुमान ताल और अधारताल थाने की पुलिस ने मौके पर पहुंची और जांच-पड़ताल की. शुरुआत जानकारी में पुरानी रंजिश में गोली मारकर हत्या करने का मामला सामने आ रहा है. आरोपित और समीर अपराधिक प्रवृत्ति के बताए गए हैं.

बदला लेने के लिए मारी गोली
पुलिस ने बताया कि कुछ दिन पहले ही समीर ने आरोपित के साथ मारपीट की थी. इसका बदला लेने के लिए दोनों ने इस हत्याकांड को अंजाम दिया. उन्हें अपने किसी दोस्त से पता चला कि समीर जन्मदिन की पार्टी कर रहा है. इस पर दोनों मौके पर पहुंचे और उस पर गोली चला दी. गोली चलाने वाले मुख्य आरोपित सैफू को गिरफ्तार कर लिया गया है. फरार दूसरे आरोपी की तलाश की जा रही है. उसे भी जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

Latest News

गारमेंट हब के रूप में बनारस की अलग पहचान बना रही योगी सरकार

Varanasi: उत्तर प्रदेश में निवेश का बेहतर माहौल बनाने के बाद ग्लोबल इन्वेस्टर्स समिट और इन्वेस्ट यूपी के प्रयास...

More Articles Like This

Exit mobile version