Jammu-Kashmir: वैष्णो देवी भवन मार्ग पर भूस्खलन, दो महिला श्रद्धालुओं की मौत, एक लड़की गंभीर

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Jammu-Kashmir: जम्मू से बड़ी खबर आ रही है. यहां माता वैष्णो देवी मार्ग पर लैंडस्लाइड हुआ है. भूस्खलन की घटना में दो महिला श्रद्धालुओं की मौत हो गई है, जबकि एक लड़की गंभीर रूप से घायल हुई है.मौके पर रेस्क्यू अभियान चल रहा है.

एक न्यूज एजेंसी के मुताबिक, यह हादसा माता वैष्णो देवी भवन मार्ग पर पंची हेलीपैड के पास हुआ है. इस हादसे में दो महिला श्रद्धालुओं की जहां मौत हो गई है, वहीं एक लड़की गंभीर रूप से घायल है. उसका इलाज अस्पताल में चल रही है.

श्री माता वैष्णो देवी श्राइन बोर्ड के सीईओ ने बताया कि श्री माता वैष्णो देवी श्राइन मार्ग पर पत्थर गिरने और भूस्खलन की घटना हुई है. श्री माता वैष्णो देवी श्राइन बोर्ड की आपदा प्रबंधन टीम मौके पर पहुंच गई है. रेस्क्यू ऑपरेशन जारी है.

Latest News

सुचिर बालाजी को लगे थे दो गनशॉट…पेरेंट्स के दावे से उलझी OpenAI के पूर्व रिसर्चर की मौत की गुत्थी

Suchir Balaji News: भारतीय मूल के रिसर्चर सुचिर बालाजी के मौत के मामले में नया एंगल सामने आया है....

More Articles Like This

Exit mobile version