Pankaj Tripathi Daughter: बॉलीवुड एक्टर पंकज त्रिपाठी (Pankaj Tripathi) अपने दमदार एक्टिंग से फैंस के दिलों पर राज करते हैं. वहीं, उनकी बेटी आशी (Pankaj Tripathi Daughter) भी अपनी खूबसूरती से हर किसी को दीवाना बना रही हैं. हमेशा सादगी भरे अंदाज में नजर आने वाली आशी अब डेब्यू को लेकर चर्चा में बनी हुई हैं. दरअसर, पंकज त्रिपाठी की लाडली ने म्यूजिक वीडियो ‘रंग डारो’ से स्क्रीन पर डेब्यू किया है.
हाल ही रिलीज किया गया ये गाना
आशी त्रिपाठी अपने पहले म्यूजिक वीडियो ‘रंग डारो’ के साथ डेब्यू कर चुकी हैं. हाल ही में इस गाने को रिलीज किया गया है, जो खूब सुर्खियां बटोर रहा है. बेटी के डेब्यू के बारे में पंकज त्रिपाठी ने कहा, “आशी को स्क्रीन पर देखना हम दोनों के लिए एक भावनात्मक और गर्व का क्षण है. वह हमेशा से ही परफॉर्मिंग आर्ट्स को लेकर जुनूनी रही है और अपने पहले ही प्रोजेक्ट में शानदार काम करते देखना खास रहा.”
पंकज त्रिपाठी ने कहा, “अगर यह उसका पहला कदम है, तो मैं यह देखने के लिए उत्साहित हूं कि उसका सफर उसे कहां ले जाता है.” मैनाक भट्टाचार्य और संजना रामनारायण के गाए गए ‘रंग डारो’ को अभिनव आर कौशिक ने कंपोज किया है. यह एक सॉफ्ट, रोमांटिक गाना है, जो प्यार और कला के सार को खूबसूरती से दिखाता है. जब संगीतकार अभिनव आर. कौशिक ने वीडियो में आशी को शामिल करने के लिए मृदुला त्रिपाठी से संपर्क किया, तो उन्होंने पंकज से इस बारे में बात करने का फैसला किया और पंकज ने इस निर्णय का समर्थन किया.
हमारे लिए बेहद खास रहा- मृदुला त्रिपाठी
पंकज की पत्नी मृदुला त्रिपाठी ने कहा, “जब अवसर आया, तो मैं यह सुनिश्चित करना चाहती थी कि आशी कुछ ऐसा करें जो उनकी कलात्मकता के अनुरूप हो. ‘रंग डारो’ एक खूबसूरत प्रोजेक्ट है और उसे स्क्रीन पर भावनाओं को सजाते देखना हमारे लिए बेहद खास रहा. हम उसे आगे बढ़ते और इंडस्ट्री में अपना रास्ता बनाते हुए देखने के लिए उत्साहित हैं.”
पंकज त्रिपाठी वर्कफ्रंट
पंकज त्रिपाठी के वर्कफ्रंट की बात करें तो वह पिछली बार हॉरर-कॉमेडी ‘स्त्री 2’ Stree में नजर आए थे. फिल्म में पंकज त्रिपाठी के साथ राजकुमार राव, श्रद्धा कपूर, अभिषेक बनर्जी और अपारशक्ति खुराना अहम भूमिकाओं में हैं. पंकज त्रिपाठी के पास निर्माता-निर्देशक अनुराग बसु की ‘मेट्रो इन दिनों’ है, जो 4 जुलाई को रिलीज होगी. फिल्म में आदित्य रॉय कपूर, सारा अली खान, अनुपम खेर, नीना गुप्ता, कोंकणा सेन शर्मा, अली फजल और फातिमा सना शेख भी हैं. ‘मेट्रो इन दिनों’ फिल्म ‘लाइफ इन ए मेट्रो’ का सीक्वल है, जो 2007 में रिलीज हुई थी.