‘BPSC अभ्यर्थियों पर पुलिस का जानलेवा लाठीचार्ज…’, बोले संजय सिंह- नीतीश जी आपसे ऐसी उम्मीद नही थी

Shivam
Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Shivam
Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Sanjay Singh on BPSC Students: बिहार लोक सेवा आयोग (बीपीएससी) की 70वीं प्रारंभिक परीक्षा रद्द करने की मांग को लेकर अभ्यर्थी रविवार (29 दिसंबर) की शाम सड़क पर उतर गए. इस दौरान, गांधी मैदान के आस पास की स्थिति तनावपूर्ण हो गई.
प्रदर्शन कर रहे छात्रों को हटाने के लिए पुलिस ने बल प्रयोग करते हुए लाठीचार्ज किया. साथ ही उन्हें तितर-बितर करने के लिए वाटर कैनन का प्रयोग किया गया. इस मसले को लेकर आम आदमी पार्टी के नेता और राज्यसभा सांसद संजय सिंह ने बिहार में नीतीश कुमार की सरकार को निरंकुश करार देते हुए जमकर हमला बोला है.
ये भी पढ़ें- Jimmy Carter Death: पूर्व अमेरिकी राष्ट्रपति जिमी कार्टर का निधन, 100 वर्ष की उम्र में ली अंतिम सांस

BPSC अभ्यर्थियों पर पुलिस का जानलेवा लाठीचार्ज- संजय सिंह 

संजय सिंह ने सोशल मीडिया मंच एक्स पर पोस्ट कर कहा, ”BPSC अभ्यर्थियों पर पुलिस का जानलेवा लाठीचार्ज. कई दिनों से अनशन पर बैठे युवाओं के साथ जानवरों जैसा व्यवहार, निरंकुश सरकार की तानाशाही का उदाहरण है. छात्र आंदोलन से उपजे नीतीश जी आपसे ऐसी उम्मीद नही थी. छात्रों की मांगों का समाधान करो. देश लाठी से नहीं संवाद और संविधान से चलेगा.”

Latest News

इजरायल ने फिर गाजा पर बरपाया कहर, भीषण हवाई हमले में 17 लोगों की मौत

Israel Hamas War: इजरायल ने एक बार फिर गाजा पर कहर बरपाया है. इजरायली सेना ने शुक्रवार को गाजा पर...

More Articles Like This