Indigo Flight: इंडिगो के यात्रियों के एयरोब्रिज पर घंटों फंसे रहने से मुंबई एयरपोर्ट पर मची अफरा-तफरी, यह एक्ट्रेस भी हुई परेशान

Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Indigo Flight: मुंबई के छत्रपति शिवाजी महाराज अंतर्राष्ट्रीय हवाई अड्डे पर मुंबई से भुवनेश्वर जाने वाली इंडिगो की एक फ्लाइट के यात्री घंटो तक एयरोब्रिज पर फसे रहे जिससे पूरी तरह से अव्यवस्था फ़ैल गई. यात्रियों का आरोप था कि एयरोब्रिज पर एयर सर्कुलेशन नहीं था. कई यात्रियों ने आरोप लगाया की उन्हें विमान में अनुमति नहीं दी गयी क्योंकि इंडिगो चालक दल मौजूद नहीं था, जबकि ग्राउंड स्टाफ को बोर्डिंग शुरू करने के लिए कहा गया था. बाद में एरोब्रिज का दरवाज़ा खोला गया और यात्री बोर्डिंग स्टेशन पर उतर सके.

इस फ्लाइट में एक एक्ट्रेस भी यात्री थीं

अभिनेत्री राधिका आप्टे, जिन्हे कथित तौर पर उसी फ्लाइट में बुक किया गया था, ने एक लंबे इंस्टाग्राम पोस्ट में शहर,हवाई अड्डे और एयरलाइन का नाम लिए बिना अपनी आपबीती साँझा की. आप्टे ने एक वीडियो भी साँझा की जिसमे कई यात्री एक बंद कांच के दरवाज़े के पीछे दिखाई दे रहे थे. “मुझे यह पोस्ट करना था! आज सुबह मेरी 8:30 बजे की फ्लाइट थी. अब 10:50 हो गए हैं और फ्लाइट अभी तक बोर्ड नहीं हुई है. लेकिन फ्लाइट ने कहा कि हम बोर्ड कर रहे हैं और सभी यात्रियों को एयरोब्रिज में डाल दिया और उसे लॉक कर दिया, “आप्टे ने कहा.

घटना पर यह कहा एयरलाइन्स ने

अभिनेता के पोस्ट के बाद, इंडिगो के एक प्रवक्ता ने कहा कि एयरलाइन की मुंबई से भुवनेश्वर जाने वाली उड़ान में “परिचालन कारणों” के कारण देरी हुई. प्रवक्ता ने एक बयान में कहा, “मुंबई से भुवनेश्वर की उड़ान संख्या 6ई 2301 में परिचालन कारणों से देरी हुई. यात्रियों को देरी के बारे में सूचित किया गया. हमें अपने सभी यात्रियों को हुई असुविधा के लिए खेद है.”

Latest News

Pope Francis के अंतिम संस्कार की तैयारी पूरी, राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू समेत कई देशों के दिग्गज नेता और गणमान्य होंगे शामिल

Pope Francis: रोमन कैथोलिक चर्च के सबसे लोकप्रिय धर्मगुरुओं में से एक पोप फ्रांसिस का सोमवार को 88 साल...

More Articles Like This

Exit mobile version