ATS की पूछताछ के बाद, अब बीमार पड़ी सीमा हैदर, चढ़ रहा ग्लूकोज

ग्रेटर नोएडाः पाकिस्तान की सीमा हैदर की तबियत बिगड़ गई है. उसे घर पर ही ग्लूकोज चढ़ रहा है. मालूम हो कि पाकिस्तान की सीमा हैदर अब यूपी एटीएस सहित सभी जांच एजेंसियों की रडार पर है. बीते सप्ताह एटीएस ने सीमा हैदर से पूछताछ की थी. इसके बाद सीमा और सचिन अपने घर से नहीं निकले हैं.

बीते दो दिनों से दिल्ली-एनसीआर में तापमान और उमस काफी बढ़ गया है, ऐसे में खबर है कि सीमा की तबीयत गर्मी के चलते बिगड़ गई है.
मिली जानकारी के मुताबिक, गर्मी के कारण से सीमा की तबीयत खराब हो गई है, और स्थानीय डॉक्टर द्वारा उसका उपचार किया जा रहा है. डॉक्टरों ने बताया गर्मी के कारण उसका ब्लड प्रेशर भी डाउन हो गया है. उसे घर पर ही ग्लूकोज की ड्रिप चढ़ाई जा रही है.

Latest News

सक्रिय सदस्य सम्मेलन: MLA डॉ. राजेश्वर सिंह ने गिनाईं मोदी युग के 11 साल की उपलब्धियां

Lucknow: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में भारत ने बीते 11 वर्षों में वह परिवर्तन देखा है, जिसे इतिहास...

More Articles Like This

Exit mobile version